Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Школа актива «Моя команда»

Школа актива «Моя команда»

18.04.2022 Самарская область
Влево
Вправо

В городе Чапаевск 18 апреля состоялся ежегодный межрайонный молодежный форум «Перекресток». На базе Дома культуры им. В.И.Чапаева добровольцы города поделились собственным опытом с гостями — активистами из образовательных учреждений, центров и организаций, а также узнали об успешных добровольческих практиках других территорий.

Для участников была организована работа образовательных площадок площадок, одна из них - «Победа страны – гордость поколений» – образовательная сессия «Моя команда» от регионального отделения движения «Волонтеры Победы» Самарской области.

Заместитель председателя регионально отделения Движения Анастасия Самыкина провела для школьников и студентов школу актива «Моя команда». Участники узнали подробнее о Волонтерах Победы, приняли участие в тренинге на командообразование.

На мотивационной игре «Ценности Движения» поговорили о ключевых ценностях Волонтеров Победы и разработали проекты мероприятий, направленных на укрепление ценностей.

Отметим, Школа актива «Моя команда» проходит при поддержке Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области и Департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области.