Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Представитель Волонтеров Победы Чукотки - победитель Всероссийского конкурса «Послы Победы»

Представитель Волонтеров Победы Чукотки - победитель Всероссийского конкурса «Послы Победы»

14.04.2022 Чукотский АО

Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» подвело итоги Всероссийского конкурса «Послы Победы» 2022 года и Чукотка примет участие в параде Победы на красной площади в Москве.

Среди более 2 000 заявок было отобрано 100 лучших добровольцев из 80 субъектов России. Среди них и наш активист Родион Драный. Он будет представлять Чукотский автономный округ. Родион-студент 4 курса ГАПОУ ЧАО «Чукотского многопрофильного колледжа». В движении «Волонтёры Победы» состоит с 2020 года. С самого начала деятельности наш миротворец активно принимает участие во всех проектах движения.
«Послы Победы» — это отличный шанс набраться опыта в общении с людьми, а также в организации мероприятий. «Волонтёры Победы – это единственная общественная добровольческая организация, которой доверили сопровождение Парада Победы на Красной площади в Москве.
Послы Победы соберутся в Москве с 6 по 10 мая, примут участие в памятных мероприятиях, посвященных 77-й годовщине Великой Победы, и станут соорганизаторами Парада Победы на Красной площади и Народного шествия Бессмертного полка в Москве.