Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Команда неравнодушных в Кировской области

Команда неравнодушных в Кировской области

01.05.2022 Кировская область
Влево
Вправо

26 апреля в рамках Международной онлайн-школы волонтеров сохранения исторической памяти Марина Балобанова региональный координатор направления "Великая Победа" провела тренинг "Команда неравнодушных" и рассказала студентам первого курса про движение Волонтеры Победы. Кировской области.

"С Волонтёрами Победы в моей жизни появилось очень много возможностей: новый опыт, возможность лично сказать дорогим ветеранам "Спасибо", услышать их истории, крутые люди, которые придут всегда на помощь, возможность быть частью крупных проектов и мероприятий, а так же знакомства по всей стране. И об этом я с удовольствием поделилась с ребятами. Студенты узнали о миссии, традициях, ценностях движения, а так же о мероприятиях, которые мы организовываем!" - поделилась Марина.

Подобные мероприятия помогают ребятам понять особенности нашего движения "Волонтёры Победы", а так же значимость работы в команде.

Команда – это группа лиц, объединённая общими мотивами, интересами, действующая сообща.

Каждый год наша команда Волонтёров Победы растёт, к ней присоединяются тысячи новых добровольцев, которые готовы делать добрые дела!