Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости В День Пограничника Волонтеры Победы приняли участие в «Боевом Расчёте»

В День Пограничника Волонтеры Победы приняли участие в «Боевом Расчёте»

07.06.2022 Смоленская область
Влево
Вправо

Защита государственных границ великое, полное мужества дело, сопряженное с серьёзной ответственностью за спокойную, счастливую и мирную жизнь больших и малых городов, наших отцов и матерей, жён и детей, близких и друзей. 

В этот день Медалью «За заслуги в увековечении памяти погибших защитников Отечества» от председателя СРО Российского СВПС получила региональный руководитель Волонтеров Победы Смоленской области — Наталья Лареева.

«Для Смоленщины защита границ нашей Родины — это не просто слова. Именно Смоленск обрел прозвище «щит России» и «город-ключ», который на протяжении многих веков служил надёжной защитой Москвы, ограждая её от посягательств ряда европейских соседей, зачастую ценной собственной жизни тысяч смолян. И задача каждого из нас, сегодня, в это непростое время для нашей страны, сделать все возможное для сохранения исторической правды!» — отметила Наталья в своей речи. 

Примите в этот праздничный день искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, за неукоснительное исполнение воинского долга, за мужество и отвагу!