Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Мария Васильева — Волонтёр Победы Воронежской области

Мария Васильева — Волонтёр Победы Воронежской области

03.06.2022 Воронежская область

Волонтер Победы города Воронеж Мария Васильева — девушка с несчётным количеством положительных качеств! Отзывчивость, доброта, дружелюбие, тактичность, целеустремленность и нескончаемый позитив — всё это в Марии сочетается с легкостью.

Мария начала заниматься волонтёрством на базе Воронежского Государственного Лесотехнического университета.

Раскрыла себя и познакомилась с другими волонтёрами на Межрегиональном форуме добровольцев в Воронеже, после этого начала вливаться в коллектив и делать больше добрых дел.

«С каждым визитом к ветеранам нашего города я наполняюсь идеями для новых дел. Мне бы хотелось узнать каждую историю их удивительной жизни, прочувствовать все моменты, которые они пережили и о которых сухо написано в учебниках истории, посмотреть на пожелтевшие фото, сохранившие молодость настоящих героев! Я очень рада, что имею возможность лично познакомиться и пообщаться с участниками событий времен Великой Отечественной и Второй мировой войны. Это честь для меня как представителя молодого поколения», — призналась нам Мария.

А недавно Машу приняли в актив молодëжного парламента при Государственной Думе Российской Федерации! Мы искренне рады за нее и желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!