Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтёры Победы на форуме «PROДвижение»

Волонтёры Победы на форуме «PROДвижение»

11.06.2022 Алтайский край
Влево
Вправо

11 июня Волонтёры Победы Алтайского регионального отделения приняли участие в районном форуме «PROДвижение». Активисты организовали для школьников образовательную программу.

Участники форума смогли сделать виньетки из ленты в цветах российского флага, собрать на время пазл-карты России и Алтайского края, а также окунуться в культуру нашей страны через историческую игру «Объединяющая народы».

В ходе игры Волонтёры Победы предложили командам интересные и местами непростые задания, где ребята смогли проявить свои умственные навыки. На каждой из станций ребята прикоснулись к элементам культуры народов, проживающих на территории нашей страны 

«Игра была очень интересной и познавательной. Всё было продумано до мелочей, за что отдельное спасибо организаторам. На каждой станции мы узнавали что-то новое для себя. Самое интересное, на мой взгляд, было вспоминать народные приметы. В ходе этой игры моя команда очень сильно сплотилась и нам удалось занять 1 место!», – поделилась впечатлениями Ульяна Генинг, участница форума.