Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Пермский край на форуме «Послы Победы.Ленинград»

Пермский край на форуме «Послы Победы.Ленинград»

29.07.2022 Пермский край

Сегодня в Санкт-Петербурге начинают свою подготовку Волонтеры Победы, кто прошел конкурсный отбор «Послы Победы. Ленинград». 

В таком формате Санкт-Петербург впервые принимает Волонтеров Победы из 85 регионов Российской Федерации, а также из Луганской и Донецкой Народных Республик. Главная задача волонтёрского корпуса — сопровождение Парада ВМФ в Санкт-Петербурге и Кронштадте 31 июля. 

От пермского регионального отделения также есть свой посол — Елизавета Ежкова. Лиза в региональном отделении координирует работу направления «Медиапобеда», ведет социальные сети и сайт нашего штаба. Девушка с успехом справилась с творческим заданием, прошла собеседование и вошла в сотню лучших волонтеров из 85 регионов Российской Федерации, а также из Луганской и Донецкой Народных Республик.

Волонтерам предстоит сопровождение Парада 31 июля в Санкт-Петербурге и Кронштадте. Также ребят ждет насыщенная культурная программа и адресные поздравления ветеранов. 

«Очень рада, что смогла пройти отбор, ведь мой дядя и прадед служили в ВМФ. Немного волнительно, что Послы Победы в Санкт-Петербурге проводятся впервые, и я вошла в это число «первопроходцев». Ожидаю от работы на параде только роста компетенций и навыков, интересных и полезных знакомств с волонтёрами других регионов, обмена опытом. Ну и, конечно, увидеть такое масштабное событие, как парад ВМФ, своими глазами вживую! Постараюсь с честью представить наш край на таком важном событии!» – делится своим впечатлением Елизавет Ежкова.