Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости В Воронеже стартовал Образовательный форум Волонтеров Победы

В Воронеже стартовал Образовательный форум Волонтеров Победы

11.07.2022 Кировская область
Влево
Вправо

С 11 по 14 июля 2022 года в г. Воронеже проходит образовательный форум Волонтеров Победы, где участники пройдут обучение по развитию лидерских навыков и компетенций, а также подведут итоги деятельности за первое полугодие 2022 года.

На открытии форма в Правительстве Воронежской области присутствовал ветеран Борисов Николай Николаевич, который занимает должность председателя Совета Ветеранов Центрального района.

Николай Николаевич отметил, что хочет как можно больше общаться с нынешней молодежью, чтобы люди помнили о войне #НеТолько9мая.

Кировскую область на образовательном форуме представляет Марина Балобанова, региональный координатор направления «Великая Победа» КРО ВОД «Волонтеры Победы».

В течение трех дней Волонтеры Победы примут участие в обсуждении проектов по работе с ветеранами и ветеранскими организациями, разработают новые интерактивные форматы по изучению истории нашей страны и её современных достижений.

К участию в форуме приглашены руководители региональных отделений Движения, а также представители федеральных команд по направлениям: «Великая Победа», «Связь Поколений» и «Наши Победы».