Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Сегодня Волонтеры Победы посетили Маргариту Александровну Миловидову

Сегодня Волонтеры Победы посетили Маргариту Александровну Миловидову

16.06.2022 Ивановская область
Влево
Вправо

Впечатлениями от посещения ветерана делится волонтёр Ивановского городского штаба Движения Полина Власова. 

«Сегодня мы посетили ветерана Великой Отечественной Войны Маргариту Александровну Миловидову. Когда мы пришли, то она нас добродушно встретила, показала нам несколько альбомов с фотографиями с различных праздников "9 Мая" , "Новый год" , "День рождения" , "Встреча выпускников, спустя 42 года". Еще показывала открытки и письма с поздравлениями от волонтеров, администрации города и Правительства Ивановской области. Маргарита Александровна показала нам свое сокровище — старые и новые газеты, в которых писали про неё, "а она популярная", - подумала я.

После просмотра мы отправились на экскурсию по её квартире, которая очень напоминает музей. В гостиной висят два плаката с её фотографиями, один она назвала «Моя жизнь в Шуе», другой «В Иваново 1948-20…» .

Её стол украшен разными подарками и цветами , а на рояле стоят фотографии и открытки, подаренные ей на различные праздники.

В завершение нашего визита, она продемонстрировала нам книгу, которую ей подарила мама, это книга со сборником произведений Пушкина, в которой аж целых 1000 страниц.

Считаю что мы должны чаще посещать наших любимых ветеранов Великой Отечественной войны, ведь именно благодаря им мы сейчас живём».