Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Председателя регионального штаба Движения наградили за многолетний добросовестный труд

Председателя регионального штаба Движения наградили за многолетний добросовестный труд

26.08.2022 Калужская область

Сегодня 26 августа в Калужской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное 651-й годовщине основания города Калуги. По традиции накануне Дня города чествовали тружеников: врачей, учителей, строителей, госслужащих. 

Губернатор Калужской области Шапша Владислав Валерьевич наградил почетной грамотой председателя регионального штаба Калужского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Митрохина Артема за многолетний добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей и личный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования «Города Калуги».

«Это очень значимая награда как для меня, так и для всех ребят из нашей большой региональной команды, которая вносит значительный вклад в организацию различных мероприятий на территории регионального центра. Я хочу поблагодарю всех участников нашего Движения и коллег за совместную работу и постоянную поддержку. За плечами уже десятки мероприятий, но это не повод останавливаться на достигнутом. Только вперёд к новым победам», — поблагодарил коллег Артем Митрохин.

Поздравляем с наградой и желаем дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей.