Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости История победителя конкурса «Послы Победы. Ленинград»

История победителя конкурса «Послы Победы. Ленинград»

08.09.2022 Красноярский край
Влево
Вправо

В День Военно-Морского Флота 100 послов Победы помогли провести парад в Санкт-Петербурге и Кронштадте. Это добровольцы из 77 регионов России, а также Донецкой и Луганской Народных Республик. От Красноярского края победителем конкурса стал —Шаврин Павел Викторович.

Павел рассказал как прошли торжественные мероприятия: «В этом году мне посчастливилось сопроводить парад Военно-морского флота России в городе-герое Санкт-Петербурге (Кронштадт). Торжественное открытие проходило в Мариинском дворце, где нам провели экскурсию, поздравили и торжественно открыли слёт».

В период с 29 июля по 2 августа организаторы подготовили очень интересную и насыщенную программу:

  • образовательную (учились менеджменту на бизнес-игре «Орден ювелиров», проходили психологический тренинг «Pro_Себя», а также функциональное обучение);
  • культурную (сходили в музейно-исторический парк «Остров фортов» г. Кронштадт, прошлись по Невскому проспекту, увидели Гостинный двор, дом Зингера, Казанский собор, храм Спас на Крови, Исаакиевский собор, Дворцовую и Сенатскую площади и другие достопримечательности, узнали много интересных фактов о Петербурге, съездили на крейсер «Аврора», посетили Александровский дворец в Царском селе, погуляли по нижнему парку государственного музея-заповедника «Петергоф», узнали про его историю, увидели много красивых фонтанов).

На торжественном закрытии нам вручили сертификаты и поздравили с успешным сопровождением парада Военно-Морского Флота.

«Я получил незабываемые эмоции, познакомился с историей и традициями военно-морского флота, сопроводил парад, сдружился с послами со всей России, а также ДНР и ЛНР, узнал много интересных фактов о Санкт-Петербурге и Кронштадте! Санкт-Петербург в сердце! 3-я команда — one love! За ВМФ!» — поделился своими впечатлениями Павел Шаврин.