Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Тюменская область заняла 6 место по итогам акции «Красная гвоздика»

Тюменская область заняла 6 место по итогам акции «Красная гвоздика»

26.09.2022 Тюменская область
Влево
Вправо

с 21 апреля по 22 июня по всей стране проходила Всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика».

«Красная гвоздика» — это ежегодная акция, организованная благотворительным фондом «Память поколений». Волонтёры Победы выступают в качестве партнёров и помогают в реализации памятных значков. Она направлена помогать ветеранам, нуждающимся в протезировании конечностей и слуха, медикаментах, медицинском уходе и др.

В этом году Волонтёры Победы Тюменской области были как никогда активны. К акции присоединились активисты из Абатского, Нижнетавдинского, Омутинского, Уватского районов, а также из г. Тобольск, г. Ялуторовск и г. Тюмень. Мы можем смело сказать, что муниципальные образования могут гордиться своими результатами и проделанной работой.

«В этом году акция прошла очень масштабно. По сравнению с прошлыми годами стало заметно, что люди стали больше нам доверять и охотнее принимать участие. Многие, узнав о ней, благодарили нас за то, что мы делаем такое важное дело. Радует, что акция набирает обороты, ведь это значит, что ещё больше ветеранов смогут получить необходимую медицинскую помощь. Это огромная честь помогать реализовывать такие проекты в нашем регионе», — прокомментировала итоги работы координатор акции «Красная гвоздика» в Тюменской области Алина Гирфанова.

Конечно, наша работа и активность не остались незамеченными. 24 сентября в Нижнем Новгороде на закрытии Всероссийского форума «Связь Поколений» были оглашены результаты работы в данной акции. По итогам Тюменская область заняла 6 место среди других регионов, набрав 212 067 рублей на помощь для ветеранов. 

В свою очередь, мы невероятно благодарны всем, кто помог нам в достижении этого результата. Благодарим всех неравнодушных людей, кто внёс свой вклад в благое дело. А отдельное спасибо мы говорим нашим Волонтёрам Победы. Вы – залог нашего успеха!