Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтерам Победы 7 лет!

Волонтерам Победы 7 лет!

28.10.2022

7 лет заботы об истории. Это помощь ветеранам Великой Отечественной войны, проведение самых масштабных памятных мероприятий, знакомство подрастающего поколения с достижениями своей страны и многое-многое другое. 

«У нас сегодня день рождения! Нашему молодому, но уже опытному Движению исполняется 7 лет. Каждый день наши добровольцы находятся на страже сохранения исторической памяти, заботятся о ветеранах, рассказывают о современных достижениях нашей страны. Спасибо каждому из вас, каждому Волонтёру Победу! Именно вы, волонтёры, помогаете Движению выходить на новый уровень! Мы уверены, что команда будущего – это команда Волонтёров Победы!» - поделилась Ольга Занко, Зампред комитета ГосДумы по развитию гражданского общества, Председатель Центрального штаба ВОД «Волонтёры Победы».

Волонтёры Победы – это большая команда неравнодушных людей по всей России и за её пределами. Каждый год наша команда становится сильнее. Помощь ветеранам Великой Отечественной войны на новых территориях, защита Георгиевской ленточки на самом высоком уровне, помощь жителям Донбасса, Запорожья, Херсона и бойцам, защищающим Родину, помощь в проведении Бессмертного полка и исполнение просьб иностранцев, которые в связи с запретами властей, не смогли принять участие в шествии, огненные картины войны, зажженные по всей стране, новые традиции и установка Рекорда России – вот лишь некоторые наши достижения.
С праздником, Волонтеры Победы! Вперед к новым Победам!