Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости В Тюменской области прошёл региональный форум добровольцев

В Тюменской области прошёл региональный форум добровольцев

28.10.2022 Тюменская область
Влево
Вправо

На протяжении трёх дней активисты проводили время с пользой: делились своим опытом с коллегами, отрабатывали организационно-методические навыки ведения волонтёрской деятельности. Помимо прочего, волонтёры также получили возможность прокачать свои профессиональные компетенции на мастер-классах и деловых играх на свежем воздухе в команде единомышленников.

Волонтёры Победы Тюменской области побывали на этом мероприятии и делятся своими впечатлениями:
«Очень вдохновили как спикеры, так и участники. Прекрасные люди! Благодаря образовательным площадкам я узнала как добиваться бóльшего, выходить на новый уровень добровольчества и налаживать контакты с другими организациями для дальнейшего сотрудничества. Форум получился на высшем уровне, как и всегда!»,— Екатерина Непогодина, региональный координатор направления «Великая Победа».

Также не можем не обрадовать вас ещё одним событием. За вклад в развитие добровольчества в регионе благодарственными письмами председателя Совета Ассоциации волонтерских центров РФ Артёма Метелева были награждены самые лучшие волонтёры, в числе которых оказалась Алина Гирфанова, региональный координатор направления «Связь поколений» 

«Для меня большая честь, что мой вклад в «Волонтёры Победы» оценили на таком уровне. Это было неожиданного, а оттого ещё более приятно. Хочу поблагодарить свою большую команду, которая поддерживает меня и помогает творить добрые дела ежедневно. Без команды, ничего бы не было. Спасибо большое!»

Мы рады, что в нашей области добровольческое движение с каждым новым днём процветает, а у волонтёров есть уникальная возможность быть причастными к этому