Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Тольяттинское местное отделение движения «Волонтеры Победы» лучшие в стране

Тольяттинское местное отделение движения «Волонтеры Победы» лучшие в стране

28.11.2022 Самарская область
Влево
Вправо

С 25 по 27 ноября в Москве состоялся Всероссийский форум с международным участием «Zа Победу!». Форум объединил молодежь, которая занимается патриотическим воспитанием в регионах Российской Федерации и за ее пределами.

На церемонии закрытия Всероссийского форума объявлены победители Международного конкурса «Готов к Победам», проводимого Волонтерами Победы. Команда Тольяттинского отделения движения «Волонтеры Победы» заняла 1 место в номинации «Лучшее муниципальное отделение»!

В 2015 году на территории Тольятти, как и по всей стране, был открыт городской штаб Всероссийского Волонтерского корпуса 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, а 1 августа 2016 года было создано Тольяттинское местное отделение ВОД «Волонтеры Победы», руководителем которого стал Сергей Табунов.

На данный момент тольяттинское отделение является самым крупным и самым активным местным отделением региона. С 2019 года Волонтеры Победы Тольятти являются лидерами Регионального рейтинга среди местных отделений, открытых в городских округах Самарской области. 

По результатам первого рейтинга экспертов в сфере волонтерской деятельности, проводимым Центром политической конъюнктуры, руководитель отделения Сергей Табунов вошел в ТОП-50 экспертов в сфере волонтерской деятельности России. С 2020 года Сергей Геннадьевич является членом Координационного Совета по патриотическому воспитанию граждан, проживающих на территории городского округа Тольятти.