Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Сохраним вместе историю нашей Великой Победы

Сохраним вместе историю нашей Великой Победы

30.11.2022 Ростовская область

30 ноября состоялся районный слёт волонтёрских отрядов «Веселовский район – территория добра». В слёте приняли участие 14 образовательных организаций Весёловского района.

Представители Ростовского регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» приняли активное участие в программе слёта, провели интеллектуальную игру «Объединяющая народы» и сделали презентацию нашего движения.

«У каждого из нас независимо от своего социального статуса, материального положения, политических и религиозных взглядов есть возможность сделать наше общество лучше и добрее, помогая нуждающимся, участвуя в масштабных событиях, получая новый опыт и невероятные впечатления, находясь в команде единомышленников. Вы можете выбрать любое молодёжное движение, можете действовать самостоятельно, главное не останавливайтесь. Мы же, в свою очередь, приглашаем всех вас присоединиться к нашей дружной семье Волонтёров Победы и создать школьные или студенческие отряды на территории Веселовского района. Сохраним вместе историю нашей Великой Победы», – обратилась к участникам заместитель руководителя регионального отделения Валерия Кадырова.

В рамках слёта Администрация Весёловского района вручила благодарственные письма и почётные грамоты самым активным волонтёрам. Очень радует тот факт, что таких ребят много и среди них есть как те, что состоят в волонтерском движении уже много лет, так и только начинающие свой путь добровольца.