Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Мы создаём Добро на Дону!

Мы создаём Добро на Дону!

03.12.2022 Ростовская область

2 декабря на фестивале «Доброфест» руководитель Ростовского регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» Артем Александрович Толпыгин получил награду за победу в номинации «Лучший организатор добровольческой (волонтерской) деятельности Ростовской области» конкурса «Лучший доброволец (волонтер) Ростовской области».

Награда была вручена губернатором Ростовской области – Голубевым Василием Юрьевичем.

Артем Александрович уже несколько лет возглавляет наше региональное отделение, и под его чутким руководством оно стало одним из самых масштабных движений Донского края. Это тысячи мероприятий, сотни тысяч участников, организация всероссийских и международных акций, помощь ветеранам, работа с архивами, благоустройство памятных мест и сохранение истории Великой Победы. Движение имеет представительства в 30 муниципальных образованиях Ростовской области и более 11 000 волонтеров. Внушительные цифры!

«Хочу поблагодарить экспертную комиссию за такую высокую оценку, а также выразить благодарность всей своей большой команде Волонтёров Победы, которые за годы моей деятельности стали для меня большой семьёй. Это наша общая победа!
В ней также собраны советы моих бывших преподавателей, которые стали моими наставниками, поддержка руководства Донского государственного технического университета, тепло сердец моих друзей и родителей.
Но, останавливаться на достигнутом я не собираюсь, впереди ещё много проектов по развитию добровольчества в нашем регионе, которые уже в скором времени начинают свою реализацию», - поделился своими впечатлениями Артём Александрович.

Поздравляем с заслуженной наградой! Гордимся и желаем ещё больше масштабных проектов и новых достижений!