Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Всероссийский форум с международным участием «Zа Победу!»

Всероссийский форум с международным участием «Zа Победу!»

03.12.2022 Башкортостан
Влево
Вправо

25 ноября в Москве начался Всероссийский форум с международным участием «Zа Победу!».

Форум объединил гражданское общество со всей страны, которое занимается патриотическим воспитанием в регионах Российской Федерации, в том числе на новых территориях. Участниками форума стали активисты Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», финалисты и победители Международного конкурса «Готов к Победам», победители Международной патриотической акции «Диктант Победы», сторонники партии «Единая Россия», а также молодые лидеры и волонтеры.

От Республики Башкортостан форум посетили Вадим Егошин, Алексей Егоров, а также финалист Международного конкурса «Готов к Победам» Вячеслав Антипин.

На форуме участники встретятся с федеральными экспертами, поговорят о будущем сферы гражданско-патриотического воспитания, обсудят актуальную мировую повестку, смогут подискутировать на тему «Роль молодежи в развитии современного российского общества», поработают над проектами, направленными на сохранение исторической памяти. Основными темами образовательной программы форума станут патриотизм, роль России в современном мире, специальная военная операция на Украине, современная история и история Второй мировой войны, противодействие фальсификации фактов, работа с фейками в информационном пространстве, компетенции добровольцев и их личностное развитие.