Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Лучшие из лучших!

Лучшие из лучших!

04.12.2022
Влево
Вправо

Международный форум Волонтеров Победы завершился. В течение 4 дней 100 лидеров патриотического добровольчества со всей страны подводили итоги работы за 2022 год, а также строили планы на будущее.
На форуме участники и спикеры обсудили, как работать с командой, искать партнеров и спонсорскую поддержку, работать с фейками и в целом в информационном пространстве в современных реалиях. Также представители Движения поделились успешными практиками работы и реализации проектов.
«Здорово, что у нас есть возможность всем вместе подвести итоги 2022 года. Он был очень насыщенным: огромное количество мероприятий, направленных на сохранение истории и отстаивание правды нынешней. На этом форуме мы смогли получить те механизмы, которые будем применять в следующем году для развития патриотического волонтерства», - поделился Сергей Михеев, региональный руководитель ВОД «Волонтеры Победы» в Мурманской области.
«Сейчас важно быть вместе, не быть неравнодушным, включаться в работу по поддержке жителей новых субъектов России и наших солдат, принимающих участие в Специальной Военной Операции на Украине. Лично мы включились в помощь жителям Донбасса с первых дней, когда в феврале появилась потребность в добровольческой помощи. Я ездил с гуманитарными миссиями на территории, наше региональное отделение включено в подготовку тех волонтеров, которые отправляются в субъекты. Здорово, что на форуме мы смогли лично пообщаться с ребятами, которые живут на Донбассе. Будем выстраивать нашу совместную работу», - сказал Артем Толпыгин, региональный руководитель ВОД «Волонтеры Победы» в Ростовской области.
В завершении форума были подведены результаты годового рейтинга региональных отделений. Традиционно лучшим регионам, победившим в 4 категориях, было вручено Знамя Волонтёров Победы. В 2023 году Знамя победителей побывает в 4-х регионах: Самарской, Белгородской областях, Ямало-Ненецком автономном округе и в Камчатском крае.