Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости В Барнауле на один школьный отряд Волонтеров Победы стало больше

В Барнауле на один школьный отряд Волонтеров Победы стало больше

14.12.2022 Алтайский край
Влево
Вправо

14 декабря в Гимназии №123 в торжественной обстановке прошло подписания соглашения об открытии школьного отряда Волонтеров Победы. 

Руководитель отделения Алина Горлова выступила перед ребятами и рассказала о деятельности нашего Движения и о ближайших предновогодних акциях. Также школьники написали письма участникам специальной военной операции и мобилизованным землякам, где поздравили их с Новым Годом, а также Письма Победы, которые совсем скоро будут доставлены адресатам. 

«В Гимназии проходит много тематических мероприятий, связанных с сохранением памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны. Поэтому появившейся сегодня официально отряд Волонтеров Победы в нашей школе гармонично впишется в воспитательный процесс. На презентации движения было видно, что глаза у ребят горят и им очень интересно, а это значит, что результат определенно будет! Мы надеемся на плодотворное сотрудничество с региональным отделением и уже готовы активно включиться в работу!» – отметил Кирилл Крюков, руководитель школьного отряда Волонтеров Победы Гимназии №123.

Отметим, что 12 декабря был открыт еще один школьный отряд Волонтеров Победы в Гимназии №74. Совсем скоро ребята смогут присоединиться к нашим акциям и мероприятиям.