Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Добрые слова ветеранам сказали Волонтеры Победы в рамках акции «С Новым годом, ветеран»

Добрые слова ветеранам сказали Волонтеры Победы в рамках акции «С Новым годом, ветеран»

07.01.2020 Воронежская область
Влево
Вправо

25 декабря 2019 года стартовала Всероссийская акция «С новым годом, ветеран». Совместная акция Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и Общероссийского народного фронта была призвана поздравить дорогих ветеранов с наступающими праздниками. Волонтеры Победы Воронежской области не остались в стороне и поздравили 90 ветеранов.

30 декабря Воронежские Дед Мороз и Снегурочка посетили ветерана Александра Ивановича Гайдукова. Большой и дружной командой представители регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы» и руководитель регионального исполкома ОНФ в Воронежской области Никита Панов поздравили Александра Ивановича, вручили подарок в рамках акции «С Новым годом, ветеран». 

В Грибановском районе поздравление ветерана Дронова Виктора Григорьевича переросло в настоящий турнир по шашкам – любимой игре нашего Героя. Обыграть ветерана юным Волонтерам Победы так и не удалось.

К акции присоединились и студенты университетов. Например, Волонтеры Победы Воронежского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова во время зимней сессии нашли время сказать самые добрые слова дорогим Героям. ⠀

В Россоши акция стала поводом для организации новогодних представлений. Так школьники Лицея №11 подготовили праздничные поздравления для очевидцев Великой Отечественной войны, ветеранов труда Марии Михайловны Тесля, Николая Павловича Тесля, Натальи Сергеевны Лушпиной. 

«Здорово, что в преддверии Нового года волонтеры хотят дарить частичку доброты и тепла самым близким людям нашего Движения — ветеранам войны. Нам совсем не сложно поздравить Героев с праздниками, а для них такой приятный момент — целое событие. И видеть их счастливые улыбки как раз и цель нашей прошедшей акции», — рассказала Ангелина Акатова, организатор акции в Воронежской области.