Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Акция «С Новым годом, ветеран!»

Акция «С Новым годом, ветеран!»

30.12.2022 Башкортостан
Влево
Вправо

Волонтеры Победы Башкортостана поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с Новым годом! 


Так, в предновогодние дни, волонтеры уфимского штаба посетили ветеранов, проживающих в Кировском, Советском и  Орджоникидзевском районах города Уфы. Активными участниками поздравлений стали члены школьного отряда Волонтеров Победы «Десант» (МБОУ «Школа №85, рук.отряда Альбина Дойникова).

Акция проходила одновременно и в муниципалитетах региона.

Волонтёры Победы города Октябрьский поздравили участников Великой Отечественной войны города. Передали самые искренние пожелания и поздравили с 2023 Новым годом! Пожелали самого главного - крепкого здоровья, тепла и уюта дома.

Волонтеры Стерлитамакского отделения нашего движения поздравили ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Семеновича и его жену Зинаиду Петровну с которой они уже 72 года вместе.

 С особой теплотой Волонтеры Победы вручили подарки и выразили слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, а самое главное подарили - Новогоднее настроение!

В Учалах Волонтеры Победы МБОУ СОШ №10 поздравили Героев, переживших блокаду Ленинграда. Ветеранам вручили памятные подарки и выразили слова благодарности за то, что в военное время они отстояли родную землю под натиском вражеских захватчиков.

Активисты Белорецкого отделения вручили ветеранам новогодние подарки и открытки, а также пожелали здоровья, бодрости и счастливого Нового года!

 А в Иглинском районе Волонтеры Победы устроили настоящее новогоднее костюмированное поздравление для наших Героев. Также к поздравлениям присоединились и «серебряные» волонтеры района.  

Так весело и тепло проходит акция в Башкортостане. И сегодня мы желаем всем здоровья, счастья и благополучия!

Творите добрые дела и пусть добро вернётся вам стократно! С наступающим Новым Годом, Волонтеры Победы!