Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Все больше школ становятся друзьями Волонтеров Победы Москвы

Все больше школ становятся друзьями Волонтеров Победы Москвы

07.02.2023 Москва
Влево
Вправо

С начала учебного года порядка 10 учебных заведений заключили соглашения о сотрудничестве с Московским региональным отделением ВОД «Волонтеры Победы».

Мы благодарим ГБОУ «Школа 1273», ЧОУ СОШ «Светлые Горы», ГБОУ «Романовская Школа», ГБОУ «Школа №2120», ГБОУ «Школа №2054», ГБОУ «Школа № 2129 им. П.И. Романова», ГБОУ «Школа № 1570», ГБОУ «Школа № 1569», ГБОУ «Школа № 717» за оказанное доверие и надеемся на плодотворное сотрудничество! Патриотическое воспитание направлено на формирование и развитие личности, обладающей качествами гражданина – патриота Родины и способной успешно выполнять гражданские обязанности в мирное и военное время. Патриотическое чувство свойственно всем национальностям и народностям. Поэтому очень ценно, что к нашему движению присоединяется все больше молодых людей.

«Современное общество как никогда нуждается в осознании необходимости и значимости волонтерских движений. Проблемой развития волонтерства в нашей стране озабочено как государство, так и граждане. Развитие волонтерского движения в нашей школе  - одно из важных направлений жизни школы. Сегодня все меньше и меньше остается людей, которым мы обязаны спокойной и свободной жизнью - Героев Победы. Важно не потерять каждого из них, наших ветеранов. Волонтеры Победы - это те, кто должен не только словом, но и делом успеть сказать «Спасибо!» героям Победы», - отметил директор ГБОУ Школа N 1273 Владимир Благодаров.