Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Ивановские Волонтеры Победы поздравили защитников Родины

Ивановские Волонтеры Победы поздравили защитников Родины

21.02.2023 Ивановская область
Влево
Вправо

В преддверии 23 февраля Дня защитников Отечества в центре «Активного долголетие» прошел праздничный концерт для ветеранов, защищавших нашу страну в различных войнах.

Волонтеры Победы совместно с другими творческими коллективами пели любимые военные песни, читали стихи и играли на музыкальных инструментах для гостей встречи. В начале был включен небольшой документальный видеоролик, в котором рассказывалось о «Красной армии». После видеоролика ведущая рассказала о книге, в которой около 97 биографий ветеранов.

Также одна из участниц концерта выступила с рассказом о своем муже: Алексееве Евгении Никоноровиче.

Волонтеров Победы выразили не только поздравительные слова и благодарность, а также рассказали о том, какой пример показывают ветераны нынешнему поколению.

Также был рассказан небольшой стих и спета песня «У солдата выходной».

«Все гости подпевали с улыбкой и потом аплодировали. Присутствовала еще одна творческая группа. Ими было исполнено три песни сольно, две сыграны на гитаре и прочитаны стихотворения. В конце концерта были произнесены еще раз поздравительные слова присутствующим ветеранам,  вручены вручены Благодарности, а также сделано общее фото на память», - отметила София Андреева, координатор направления «Связь поколений».