Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Строевая подготовка

Строевая подготовка

15.03.2023 Красноярский край
Влево
Вправо

15 марта 2023 года впервые на территории Ермаковского района стартовал первый из шести запланированных зональных этапов Краевого конкурса по строевой подготовке. В зональном этапе сразились кандидаты, показавшие лучшие результаты на муниципальном этапе из Ермаковского, Идринского, Краснотуранского, Курагинского, Минусинского, Новоселовского, Шушенского районов и г. Минусинска.

Конкурс проводится среди участников военно-патриотических объединений (клубов), воспитанников краевого межведомственного проекта «Пост № 1» и активистов Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» в возрасте от 14 до 18 лет. 

Волонтеры Победы Ермаковского района оказали волонтерское сопровождение мероприятия, а также провели акцию «Письмо Победы», в рамках которой каждый желающий мог написать свои мысли и пожелания участникам специальной военной операции.

Все написанные письма уже были получены Региональным отделением для дальнейшей передачи в места дислокации воинских частей и вручения военнослужащим.