Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтёры Победы побывали на форуме «Навигатор 2.0»

Волонтёры Победы побывали на форуме «Навигатор 2.0»

11.03.2023 Алтайский край
Влево
Вправо

10 марта в Заринске прошел молодежный форум одного дня «Навигатор 2.0». Активные ребята Заринского округа собрались, чтобы прокачать свои навыки в сфере добровольчества, а также поделиться опытом.

В форуме приняли участие Волонтёры Победы местного отделения ЗАТО Сибирский. Ребята посещали различные тематические площадки, а также стали участниками конкурса «Лучший доброволец Заринского округа-2023». По его итогам победителями в своей возрастной категории стали София Исаева и Наталья Панина.

«Доброжелательное отношения ко всем участникам, что само по себе уже располагает к общению. Все участники с удовольствием делились своими идеями. Честно признаюсь, я не ехала за победой, я ехала учиться и получить новый опыт. Но уехав с конкурса с победой, я думаю, что уехала с вдохновением себя на новые проекты», – рассказала Наталья Панина, лучший доброволец Заринского округа -2023.

Кроме этого, на форуме работала площадка нашего регионального отделения. Каждый участник написал Письмо Победы ветеранам Великой Отечественной войны и нашим бойцам, участвующим в специальной военной операции.