Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Стали известны имена победителей конкурса на участие в смене Волонтёров Победы в МДЦ «Артек»

Стали известны имена победителей конкурса на участие в смене Волонтёров Победы в МДЦ «Артек»

27.03.2023

С 6 февраля по 6 марта Волонтёры Победы провели конкурс на участие в программе «Волонтёры Победы – команда неравнодушных», которая пройдёт в «Артеке» 

Тематическая смена проводится в условиях актуализации в современном обществе вопросов гражданственности и патриотизма, исторического самосознания и включает обучение по направлениям деятельности ВОД «Волонтёры Победы» и практическое закрепление материала через формирование и реализацию собственного проекта в рамках смены.

Цель программы: создание условий для приобретения и актуализации у подростков знаний и умений в области истории, гражданственности и волонтёрской деятельности через направления деятельности

По итогам конкурса победителями стали 25 человек из 17 субъектов РФ и Кыргызстана. Смена пройдёт с 4 по 25 мая в Международном детском центре «Артек». Участников мероприятий тематической смены «Волонтёров Победы» ждёт насыщенная программа, где молодые люди встретятся с Героями и лидерами Движения, примут участие в организации международных акций и игр, посвященных Великой Победе и даже создадут свой собственный проект. 

ПРОТОКОЛ №1 от 24 марта 2023 г. подведения итогов конкурса на участие в дополнительной общеразвивающей программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Волонтёры Победы – команда неравнодушных» во вложениях