Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Эффективную коммуникацию разобрали Волонтеры Победы

Эффективную коммуникацию разобрали Волонтеры Победы

20.04.2023 Ивановская область

Продуктивно началась неделя для Волонтеров Победы - с тренинга по межличностной коммуникации. В ходе обучения волонтеры разобрали ошибки в восприятии партнера, стереотипное мышление, особенности памяти.

Тренинг провел кандидат психологических наук, доцент кафедры непрерывного психолого-педагогического образования Ивановского государственного университета Марина Михайловна Прошек.

«Очень интересно спикер познакомил нас друг с другом, через призму библиотеки. Мы рассказывали о том месте, где находимся, что мы чувствуем при посещении этого места, какой предмет из данной комнаты напоминает нам о чем-то приятном. Потому что было интересно послушать столько разных суждений об одном месте. В будущем это пригодится для решения проблем, которые могут возникнуть на пути и вообще раскрыть себя», - поделилась участница обучения Елизавета Майорова.

Отметим, что обучение актива проходит в рамках направления #МояПобеда . В этом направлении доброволец учится создавать команду и управлять ею, разрабатывать и реализовывать крупные проекты, правильно использовать ресурсы и многому другому.