Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Две недели пролетели как один миг!

Две недели пролетели как один миг!

02.05.2023 Ростовская область

Активные участники нашего движения принимают участие в форумах, слётах, становятся Послами Победы и получают путевки на федеральные смены в самые крутые детские центры страны!

Активистка Ростовского регионального отделения Ксения Халунина (ученица МБОУ «Школа №80» имени героя Советского Союза Рихарда Зорге) буквально на днях вернулась из ВДЦ «Смена», куда отправилась, как победитель конкурса от нашего движения.

С 15 по 28 апреля Ксения участвовала в насыщенной программе. Вот что рассказала нам Ксения о своих впечатлениях:
«Две недели пролетели как один миг. Мы так много успели за это время: принимали участие в образовательных модулях и мероприятиях, квестах, играх, во Всероссийском субботнике, Диктанте Победы и акции Письмо Победы! И это только серьезные официальные мероприятия, а еще … походы на море, поездки на экскурсии, сценки, клипы, песни и танцы!!!

Но это всё не главное, самое ценное то, что я в очередной раз убедилась, что Волонтёры Победы - это не просто команда людей с общими интересами. Это одна большая семья! И это не про пафос. Это про реальные отношения между людьми. Здесь собрались люди, с которыми чувствуешь себя свободно и спокойно, но при этом они заряжают и мотивируют тебя двигаться вперед. А Всероссийский детский центр «Смена» — это то место куда хочется возвращаться!»