Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости «Как мы можем не приехать, ведь они нас ждут!»

«Как мы можем не приехать, ведь они нас ждут!»

08.05.2023 Ростовская область

Волонтёры Победы Ростовского регионального отделения совместно с народно-эстрадным ансамблем «Виктория» в составе «Фронтовых бригад» организовали концертную программу и создали комфортные условия для её просмотра. Для того, чтобы побывать на концерте и услышать поздравления в предпраздничные майские дни, ветеранам Великой Отечественной войны было достаточно просто выглянуть в окно или спуститься к подъезду.

6-8 мая празднование Дня Победы заглянуло почти в каждый двор, где проживает ветеран. Волонтёры Победы Ростовского регионального отделения совместно с народно-эстрадным ансамблем «Виктория» в составе «Фронтовых бригад» организовали концертную программу и создали комфортные условия для её просмотра.
Ветераны не только слушали артистов, но и подпевали и пританцовывали. Вместе с бригадами к ветеранам приехали ректор Донского государственного технического университета Бесарион Чохоевич Месхи, глава Администрации Железнодорожного района города Ростова-на-Дону Андрей Васильевич Косенко и представители общественных организаций.

Несмотря на капризы погоды концерты не отменяли.

«Как мы можем не приехать, ведь они нас ждут!», – говорили ребята. И их ждали, встречали, подпевали и даже пританцовывали. Этот праздник для вас – наши ветераны.

«Эти люди прошли те страшные сороковые. Было холодно, были дожди, было всё. Почему мы должны бояться дождя? Для таких людей мы должны делать всё: поздравлять, радовать», – отметил Артем Александрович Толпыгин , руководитель Ростовского регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы».
И под этими словами может подписаться каждый волонтёр и артист из «Фронтовой бригады», которые сегодня радовали ветеранов своим творчеством.