Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Никто не забыт, ничто не забыто!

Никто не забыт, ничто не забыто!

11.05.2023 Ростовская область

Дайджест от Волонтеров Победы Красносулинского отделения:

  • В преддверии 78-й годовщины Великой Отечественной войны по всей стране проходила Всероссийская акция «Письмо Победы». Участие в этой акции приняли обучающиеся МБОУ Садковской СОШ. Ребята поздравили с Днём Победы тружеников тыла и детей войны, а также вручили им «Письма Победы». К сожалению, ветеранов Великой Отечественной войны в населённом пункте уже нет в живых, но память о героическом подвиге навсегда остаётся жива в сердцах.
  • Волонтеры Победы приняли участие в акции «Звезда Победы» – это дань памяти всем тем, кто стойко выдержал все тяготы Великой Отечественной Войны, проявил поистине выдающийся героизм и мужество. Символом этого героизма стала пятиконечная звезда.
  • 5 мая в 10.00 на площади районного Дворца культуры была установлена Звезда Победы. В акции приняли участие клубные формирования, молодежь города, района и все неравнодушные граждане.
  • 6 мая 2023 год волонтёры, обучающиеся, родители, педагоги, жители Долотинского сельского поселения по традиции собрались на площадке школьного двора МБОУ Первомайской СОШ, чтобы отдать дань глубокого уважения воинам-освободителям, еще раз поклониться погибшим солдатам, отвоевавшим для нас мир, зажечь Свечу памяти и ещё раз сказать: «Никто не забыт, ничто не забыто».
  • 9 мая Волонтеры Победы приняли участие в торжественном митинге-возложении и провели акцию «Георгиевская лента».