Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости 21 января в Алатырском краеведческом музее состоялась Всероссийская интеллектуальная игра «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и Дню российского студента.

21 января в Алатырском краеведческом музее состоялась Всероссийская интеллектуальная игра «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и Дню российского студента.

25.01.2020 Чувашская
Влево
Вправо

Волонтеры Победы Алатырского филиала ЧГУ им. И.Н. Ульянова совместно с Алатырским краеведческим музеем пригласили принять участие в игре обучающихся средних профессиональных образовательных учреждений города - филиала СамГУПС в г.Алатыре и Алатырского технологического колледжа Минобразования Чувашии.
Приветствовали участников и зрителей игры директор Алатырского краеведческого музея Татьяна Алексеевна Борисова и директор Алатырского филиала ЧГУ им. И.Н. Ульянова, к.т.н. Владимир Николаевич Пичугин.

«РИСК» − это всероссийская командная интеллектуально-развлекательная игра, где вопросы игры требуют не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции. Игра состояла из трех блоков: «ИСТОРИЯ ВОЙНЫ », «КИНО И МУЗЫКА НА ВОЙНЕ И О ВОЙНЕ», «ИСТОРИЯ АЛАТЫРЯ В ГОДЫ ВОВ 1941-1945 гг.».