Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтёрам Победы от Председателя Движения Ольги Занко

Волонтёрам Победы от Председателя Движения Ольги Занко

28.10.2023

Дорогие друзья, дорогая команда «Волонтёров Победы»!

Сегодня нашему Движению исполняется 8 лет. Вдумайтесь: 8 счастливых лет, наполненных добротой и заботой об окружающих. И с каждым годом наше Движение становится все больше и значимее, объединяя нас в настоящую дружную семью.

Прямо сейчас идея сохранения исторической памяти объединяет более 650 000 человек из 89 субъектов России и 59 стран мира. Мы стали одной из самых крупных добровольческих организаций страны, которая стоит на страже сохранения исторической памяти, рассказывает о ее современных достижениях и передает эти знания из поколения в поколение.

Вместе мы доказываем, что доброта и забота о других, действительно, меняют мир к лучшему. За это хочу сказать огромное спасибо каждому из вас. И за ваше неравнодушие, за преданность делу. Именно благодаря вашим усилиям наши ветераны ежедневно окружены заботой и вниманием.

В этот день хочу пожелать успехов и процветания «Волонтёрам Победы». Пусть наше дело продолжает приносить людям счастье, пусть наша семья становится больше, а добрые дела находят отклик в сердце каждого. С праздником!

Всегда рядом,
Ольга Занко