Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Герои среди нас

Герои среди нас

09.12.2023 Самарская область
Влево
Вправо

В преддверии Дня Героев Отечества в Штабе Волонтёров Победы Самарской области добровольцы, студенты и школьники встретились с Сергеем Ивановичем Елхимовым – участником СВО, сержантом ВС РФ, представителем фонда «Защитники Отечества».

На встрече с ребятами Сергей Иванович поделился своим опытом, историями из жизни, которая была наполнена испытаниями и трудностями, рассказал о героических подвигах наших солдат и офицеров, а также прочитал стихи собственного сочинения. Герой поделился с молодёжью своим опытом, мудростью и знаниями, которые помогли ребятам лучше понять, что такое долг, честь и мужество.

«Сергей Иванович рассказал нам о работе фонда «Защитники Отечества» и я была очень впечатлена тем, как много Фонд делает для поддержки военнослужащих и их семей. Я уверена, что такие мероприятия помогают молодым людям понять, что значит быть настоящим героем и защитником своей страны», – поделилась своими впечатлениями участница встречи Оксана Поминова.

«Я была поражена тем, что Сергей Иванович за 6 месяцев службы не потерял ни одного бойца своего взвода. Также герой поделился о трудностях в логистики поставки на передовую продуктов. Затронул понятие патриотизма и рассказал, что он начинается с помощи семьям, ушедших на СВО бойцов, с религии, с образованием», – рассказала участница встречи Екатерина Бабич.