Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтеры Победы станут соорганизаторами Дня Победы в регионах России

Волонтеры Победы станут соорганизаторами Дня Победы в регионах России

03.02.2020
Влево
Вправо

Впервые добровольцы помогали в организации ключевых мероприятий 70-летия Победы в Великой Отечественной войны в 2015 году. К 2020 году преемник Волонтерского корпуса 70-летия, ВОД «Волонтеры Победы» объединяет более 200 000 активистов из 85 регионов России и 45 стран мира и помогает в сохранении исторической памяти с помощью интересных и современных форматов.


Ежегодно более 2 500 добровольцев принимают участие в подготовке и проведении шествия «Бессмертный полк» в Москве,  и более 150 000 волонтёров организовывают мероприятия в регионах по всей России. Год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне не станет исключением.


Сегодня, 3 февраля, Волонтеры Победы запускают набор добровольцев, которые станут соорганизаторами ключевых событий Года памяти и славы – парадов Победы и народного шествия «Бессмертный полк»  по всей стране.


Хочешь помочь в проведении самых значимых событий Дня Победы в своем регионе? Регистрируйся на сайте волонтерыпобеды.рф, проходи по ссылке и подавай заявку на мероприятие.