Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости 3 февраля на Смоленщине стартовала Всероссийская акция «Письмо Победы»

3 февраля на Смоленщине стартовала Всероссийская акция «Письмо Победы»

10.02.2020 Смоленская область
Влево
Вправо

3 февраля В МБОУ СШ № 40 города Смоленска активисты ВОД Волонтеры Победы Смоленской области провели первый этап Всероссийской акции «Письмо Победы».

​​​​​​​
В ходе первого этапа Всероссийской акции «Письмо Победы» более 40 ребят просмотрели ролики про Ветеранов Смоленска, из которых узнали, какие героические люди, живут рядом с ними по соседству. Ну и конечно на специальном бланке каждый участник акции написал поздравление одному из ветеранов.

Всероссийская Акция «Письмо Победы» - это уникальная возможность сказать: «Спасибо!» героям Великой Отечественной войны с помощью письма с пожеланиями. Поздравить Наших дорогих Ветеранов с Днем защитника Отечества и Международным женским Днем. 

Став участником Акции «Письмо Победы» Вы сможете узнать, кто такие Волонтеры Победы и в каких направлениях они работают, ну и конечно как самому стать частью этой дружной и доброй команды!

В ближайшее время акция пройдет и на других площадках города и области. По завершению Акции все написанные поздравительные письма активисты Волонтеров Победы Смоленской области передадут нашим дорогим Ветеранам!