В разных уголках нашей Республики продолжается реализация Всероссийской акции «Красная гвоздика»!
Волонтёры Победы выходят на улицы городов, а также посещают различные учреждения вместе с боксами акции, которую мы проводим с благотворительным фондом «Память поколений».
В начале июня одной из центральных площадок стал Фестиваль детства и юности в Парке Якутова. К акции присоединились неравнодушные жители города, гости мероприятия. Участниками акции стали и члены региональной команды проекта «Твой Ход», а также сотрудники регионального аппарата и председатель Совета Регионального отделения общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Республики Башкортостан Ранис Хасанов.
Мы благодарим всех принявших участие в акции и напоминаем, что все вырученные средства будут направлены на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны и другие боевых действий.