30 июня на Уфимской набережной состоялся грандиозный праздник молодёжи. На мероприятии были представлены спортивная площадка, зоны мастер-классов, креативных сообществ, поддержки участников СВО, молодых театралов. Действовал и стенд нашего Движения!
Желающие могли принять участие в акции «От истории семьи к истории государства» и познакомится с направлением «Моя история». Помимо этого, они также могли попробовать себя в игре «Победа» и написать Письмо Победы. Собранные письма добровольцы планируют отправить вместе с гуманитарной поездкой уже этой осенью.
Площадку посетил Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Мы выражаем благодарность руководству нашей Республики за поддержку добровольчества в регионе и Госкомитет по молодёжной политике РБ за приглашение к участию в проведении столь значимого и яркого события!