Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости История успеха Посла Победы 2019

История успеха Посла Победы 2019

21.02.2020 Омская область
Влево
Вправо

В то время, когда международный конкурс «Послы Победы» в самом разгаре, мы продолжаем делиться с Вами впечатлением наших Волонтеров о этом событии.

Их жизненный опыт не просто позволяет узнать лучше о конкурсе, но и самое главное, он дает толчок мотивации, заряжает необыкновенной энергией, которая даёт силы действовать и идти напролом к своей мечте. 

На этот раз с нами поделилась своей интересной историей Виолетта Бакулева:

«В движение я пришла на первом курсе, это был далёкий 2016 год. Тогда я и представить себе не могла, чем это все обернётся! Меня буквально заразил оптимизм моего Тим-лидера и то, с какой любовью он относится к своему делу. Я принимала участие во множестве мероприятий, проводимых в регионе, и уже тогда мечтала поехать на Парад Победы в Москву.

Да, действительно, я мечтала стать Послом Победы ещё в 2018 году, но тогда у меня не получилось достичь желаемого. Но я не сдалась! Целый год напряжённой работы окупились сполна в 2019 году. Я одержала победу в заветном конкурсе. Мои эмоции, чувства, бурлившие внутри, нельзя было описать словами. Результаты опубликовали раньше срока, и я, проснувшись, увидела гору поздравлений от друзей и близких. Счастье переполняло меня. Дальше были утомительные дни в ожидании поездки...

И вот когда я наконец оказалась в Москве, а рядом со мной ещё 150 таких же счастливчиков с международной команды и с разных уголков нашей страны, вот тогда меня захлестнули эмоции по-настоящему. Нас обучали и готовили к важному дню. В голове у меня отложилось каждое мгновение с этого события, начиная с момента, когда нас привезли на Красную площадь. Мы не спали тогда больше суток, но оно, безусловно, того стоило. Были слёзы, улыбки, дрожь по всему телу, когда происходили встречи с Ветеранами. И ни с чем несоизмеримое волнение во время Бессмертного Полка. Этот период в моей жизни я запомню навсегда!

Мое пожелание будущим Послам Победы:

Ребята, я желаю вам никогда не сдаваться и идти к своей цели. Оно того стоит! Эти дни вы запомните на всю жизнь. Цените то, что имеете, ведь вы последнее поколение, которое имеет возможность лично поговорить с Ветеранами, и это действительно очень важно и ценно!!»

Если хочешь стать Послом Победы 2020, то скорее регистрируйся на сайте 

волонтерыпобеды.рф

 и забирай свой счастливый билет