Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Координатор направления «Наши Победы» стала участницей форума «Алтай. Территория развития»

Координатор направления «Наши Победы» стала участницей форума «Алтай. Территория развития»

03.06.2023 Алтайский край
Влево
Вправо

с 28 мая по 2 июня на озере Ая прошел Молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития». В 2023 году АТР в 15-ый раз объединил активную молодежь из разных регионов нашей страны и зарубежья: Индии, Бангладеша, Беларуси и Казахстана. Форум прошёл по 3 направлениям: «АТР-социальный», «АТР-управленческий», «АТР-трудовой», а основной его темой стало «Наставничество».

Координатор направления «Наши Победы» Алтайского регионального отделения Диана Мартынкевич стала участницей площадки «МедиаДвиж». Она посещала интенсивы по видеосъемке и SМM, записывали подкасты с известными людьми, а также участвовали в творческих мастер-классах. Наставники разобрали с участниками площадки темы личного бренда, создания «киношной» картинки, монтажа, а также продвижения медиапродукта в Интернете.

«Я была рада стать частью такого масштабного форума. Здесь я получила много новых знаний и полезной информации от наставников, а также познакомилась с талантливыми ребятами из других городов, с которыми мы до сих пор поддерживаем связь», – поделилась Диана Мартынкевич.