Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтеры Победы начали сбор подписей в поддержку Владимира Путина

Волонтеры Победы начали сбор подписей в поддержку Владимира Путина

26.12.2023 Калужская область

С 15 по 17 марта в Российской Федерации пройдут выборы главы государства. Россияне будут избирать Президента, который в соответствии с Конституцией, будет руководить страной на протяжении следующих шести лет. Одним из кандидатов на этот пост является действующий Президент России Владимир Владимирович Путин.

На предстоящие выборы Владимир Владимирович вновь идет как самовыдвиженец, поэтому до 31 января ему необходимо собрать и представить в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации 300 тысяч подписей в свою поддержку. Помогают Владимиру Владимировичу в сборе подписей представители различных общественных организаций среди которых и Волонтёры Победы.

С сегодняшнего дня на территории области заработали сразу семь пунктов сбора подписей. Расположены они в торговых центрах Калуги и Обнинска. Пункты сбора подписей будут действовать до 10 января каждый день. В областном центре они расположились в торговых центрах «Московский», «РИО», «21 век» и «Торговый квартал». В наукограде подпись можно оставить в торговых центрах «Универмаг», «Триумф Плаза» и «Обними».