Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтёры Победы продолжают сбор подписей в поддержку Владимира Владимировича Путина

Волонтёры Победы продолжают сбор подписей в поддержку Владимира Владимировича Путина

27.12.2023 Калужская область

В Калуге и Обнинске продолжается сбор подписей в поддержку кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Напомним, в марте следующего года в стране пройдут выборы главы государства. Одним из кандидатов на этот пост является действующий Президент России.

Помощь в сборе подписей Владимиру Владимировичу оказывают добровольцы различных общественных организаций. Одной из таких организаций является нашей Движение. Ежедневно Волонтеры Победы приходят в торговые центры региона, где установлены специальные брендированные стойки, и предлагают жителям проявить свою гражданскую позицию, оставив подпись в подписном листе. Всего до конца января Владимиру Владимировичу необходимо собрать и представить в Центральную избирательную комиссию 300 тысяч подписей для завершения процедуры регистрации в качестве кандидата на пост Президента нашей страны.

Свои подписи в поддержку действующего главы государства уже оставили: Губернатор Калужской области Владислав Валерьевич Шапша, Городской Голова города Калуги Дмитрий Александрович Денисов, Министр культуры региона Павел Александрович Суслов, Министр спорта Калужской области Олег Эдуардович Сердюков, а также десятки жителей Калуги и Обнинска. Пункты сбора подписей будут действовать до 10 января каждый день. В областном центре они расположились в торговых центрах «Московский», «РИО», «21 век» и «Торговый квартал». В наукограде подпись можно оставить в торговых центрах «Универмаг», «Триумф Плаза» и «Обними».