Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости С Новым годом, ветеран!

С Новым годом, ветеран!

10.01.2024 Тюменская область
Влево
Вправо

Новый год и Рождество — добрые и любимые нами праздники, они объединяют людей, собирают родных у семейного очага, несут в себе ожидание чуда и торжество любви, они — лучшие моменты для дружеского и искреннего общения. Никто в этот день не должен оставаться без внимания!

Ежегодно добровольцы нашего региона в канун Нового года навещают фронтовиков, тружеников тыла, бывших узников концлагерей, жителей блокадного Ленинграда и вручают им подарки, дарят хорошее настроение и говорят «спасибо» лично за мирное небо над головой. Добрая традиция сохранилась и в этом году.

В рамках акции Волонтёры Победы вместе с «Единой Россией» подарили улыбки, радость и новогоднее настроение ветеранам-фронтовикам! Добровольцы душевно пообщались с ветеранами и вручили подарки. Вместе с добровольцами к ветеранам пришёл Дед Мороз. Ветераны были очень рады видеть новогоднего волшебника!

В поздравлениях также приняли участие депутат Тюменской областной Думы Оксана Александровна Величко и глава п. Боровский Светлана Витальевна Сычёва. Они сказали много тёплых слов в адрес ветеранов, для которых важно получить улыбку и внимание в преддверии праздника, и вручили подарки от партии «Единая Россия» и Администрации.

«Уже несколько лет мы проводим акцию и каждый раз так приятно вновь поздравлять наших Героев, дарить им новогоднее настроение и свои улыбки. В преддверии праздника Волонтёры Победы всей Тюменской области навещают ветеранов лично, а также поздравляют по телефону. Всем им ещё раз говорим «спасибо» за то, что вдохновляют нас своими историями и силой духа»,— поделилась Дарья Терёхина, руководитель регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» в Тюменской области. 

Новогодние поздравления получили все ветераны-фронтовики, проживающие в Тюменской области, а также труженики тыла, жители блокадного Ленинграда и узники фашистских концлагерей.