Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Подарки ветеранам!

Подарки ветеранам!

28.12.2023 Владимирская область
Влево
Вправо

Приближается самый волшебный праздник – Новый год. А это значит, что наступает время подарков и волшебства. Волонтёры Владимирской области присоединяются к акции «С Новым годом, ветеран!».

Давайте посмотрим в каких районах и как Волонтёры нашего Движения поздравляют ветеранов:

- Из года в год серебряный волонтёр Натали Кондрацкая радует жителей дома ветеранов в преддверии Нового года. В этот чудесный праздник Наталья поздравляет ветеранов с наступающим Новым годом и дарит им подарки. На днях Наталья порадовала жителей дома ветеранов календарями, а также красивыми новогодними открытками, которые были сделаны обучающимися школ №19, №21, №22.

- Волонтëры Победы города Радужный подготовили новогодние подарки для ветеранов. Активисты нашего Движения собрали сюрпризы и самостоятельно украсили их. Наши волонтеры очень старались, ведь каждый подарок имеет индивидуальный дизайн, в который ребята вложили частичку своей души. Совсем скоро подарки отправятся к ветеранам и, надеемся, очень порадуют их.

- «Твори добро и оно обязательно к тебе вернется», - именно с таким девизом в школе №22 города Владимира прошла добровольческая акция «Подарок бабушкам и дедушкам». В течение всего декабря обучающиеся школы совместно со своими преподавателями собирали новогодние подарки для бабушек и дедушек. Ребята очень старались и подошли к делу с большой ответственностью, теплом и уважением к старшему поколению! Все подарки активисты передали во Владимирский областной специальный дом для ветеранов, где их очень тепло приняли. Проживающие дома выразили большие слова благодарности ребятам и сказали, что они сделали их счастливее перед Новым Годом.

«Это очень хорошая акция, всегда хочется подарить свое тепло и заботу нашим дорогим ветеранам. Мне кажется, что нам удалось сделать уходящий год чуточку добрее», - поделилась Яна Иванова, обучающаяся 11 класса.

- Волонтëры Победы Меленковского района присоединились к акции «С Новым годом, ветеран!»

- Активисты нашего Движения, учащиеся средней школы №1 г.Меленки и Бутылицкой средней школы, поздравили ветеранов педагогического труда с наступающим Новым годом.Ребята навестили пенсионеров, пообщались с ними и подарили памятные подарки с символикой года педагога и наставника.

Мы считаем, что очень важно помнить о ветеранах и уделять им внимание. Волонтëры Победы регулярно навещают ветеранов и радуют их.