Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Активисты Ростовского регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» подключились к избирательной кампании и оказывают помощь на пунктах сбора подписей

Активисты Ростовского регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» подключились к избирательной кампании и оказывают помощь на пунктах сбора подписей

10.01.2024 Ростовская область

По всему Донскому краю, одновременно со всей Россией, стартовал сбор подписей в поддержку Владимира Владимировича Путина. Процесс идёт с помощью волонтёров, которые прошли подробный инструктаж в избирательном штабе кандидата в президенты страны на предстоящих выборах в марте 2024 года. Активисты Ростовского регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» также подключились к избирательной кампании и оказывают помощь на пунктах сбора подписей.

«Волонтёры Победы считают своим гражданским долгом поддержать действующего президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. За годы руководства им были решены очень многие стратегические задачи для нашего государства. В первую очередь был поднят авторитет нашего государства на мировом уровне, а также проведена большая работа по укреплению исторической правды о наших победах и достижениях. Мы благодарны президенту за поддержку, которая оказывается волонтёрскому движению и хотели бы, чтобы в ближайшее будущие наша страна шла по дороге стабильности и дальнейшего развития», – отметил руководитель Ростовского регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» Артём Александрович Толпыгин.

Поддержать действующего президента просто. Достаточно прийти в пункт сбора подписи, при себе иметь паспорт с российской пропиской и быть старше 18 лет. В г. Ростове-на-Дону, это можно сделать по адресам:

ТРЦ «Золотой Вавилон» - пр-кт Малиновского, 25

ТРЦ «Горизонт» - пр-кт М. Нагибина, 32/2

ТРК «Мега Маг» - ул. Пойменная, 1

ТРЦ «РИО» - пр-кт М. Нагибина, 17

ТК «ПАРК» - пр-кт Космонавтов, 19«А»/28«Ж»

Сбор подписей продолжится до конца января 2024 года.