Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Волонтёры Победы провели мотивационную встречу

Волонтёры Победы провели мотивационную встречу

18.02.2024 Калужская область

Очередная мотивационная встреча добровольцев состоялась вчера днем на базе Штаба общественной поддержки Калужской области. Ребята вновь посостязались в умении играть в различные настольные игры, спели песни под гитару и позитивно провели время в компании своих единомышленников.

Подобные встречи для активистов молодёжных организаций региона в штабе общественной поддержки проводятся на регулярной основе. Возможность посетить их никогда не упускают участники Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Юноши и девушки с большим удовольствием приходят сюда, чтобы пообщаться, отдохнуть от ежедневной рутины и отлично провести время, зарядившись самыми позитивными эмоциями.

Здесь можно проверить свои навыки стратегического мышления, сыграв в «Монополию», или продемонстрировать ловкость в построении самой высокой башни из кубиков Дженги, попробовать исполнить любимую песню, а также обменяться опытом с представителями других организаций, занимающихся добровольчеством, сохранением исторической памяти или патриотическим воспитанием. Подобные площадки позволяют налаживать взаимодействие и консолидировать общество для достижения более значимых результатов самой разной деятельности.

«Поиграть в настолки такой большой дружной компанией выдается не часто. Мне было очень интересно. Время, проведенное за играми, пролетает незаметно. Подобные игры очень сближают команду. За то время, что мы побывали на игротеке в Инновационном культурном центер, у нас добавилась масса положительных эмоций копилку, поскольку настольные игры - это отличная идея для организации досуга в выходные дни», - своим мнение поделилась Вера Степина