Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости НАЧАЛО БОЛЬШИХ ПОБЕД

НАЧАЛО БОЛЬШИХ ПОБЕД

15.03.2020 Курская область
Влево
Вправо

25 февраля состоялась долгожданная встреча для новичков Регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы» в Курской области!





В ходе встречи региональный координатор направления «Моя Победа» Олег Глебов рассказал ребятам о направлениях нашего Движения и новой системе вхождения в него, а также о важных мероприятиях 2020 года, после чего был проведен небольшой тренинг для эмоциональной разгрузки.




«Мне уж точно все понравилось! Ребята безумно интересные, творческие», – прокомментировал Олег.

Нам даже удалось взять интервью у прекрасных, активных и предприимчивых участников встречи.





«Встреча прошла замечательно! Организация на высоте. Выступление было рассчитано на разнообразную аудиторию, все непонятные термины были доходчиво объяснены. Заинтересованы в движении были все абсолютно, это можно было понять по горящим глазам, когда мы уже с ребятами выходили. Очень понравилась игровая «разрядка» после получения информации», – делится своими впечатлениями Виктория Коленькова.





Также несколько слов сказал Илья Роот – командир школьного отряда ВП муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8 им. К.К Рокоссовского» : «Встреча мне очень понравилась. В подобных мероприятиях я участвую не в первый раз, но сегодня участвовал весь мой школьный отряд. Направления, по которым развиваются Волонтеры Победы, очень интересные и каждый может подобрать то, что ему по душе. Все, что мы делаем – большая командная работа, где все заинтересованы в продвижении друг друга по этой большой и дружной, а главное важной лестнице, которую нам представил Олег»





В конце мероприятия были подведены небольшие итоги встречи, а также состоялось торжественное награждение значками командиров школьных отрядов Движения в Курской области!