Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Координаторы движения «Волонтеры Победы» в Самарской области готовы к победам

Координаторы движения «Волонтеры Победы» в Самарской области готовы к победам

20.03.2020 Самарская область
Влево
Вправо

В Прибрежном завершился Областной слёт движения «Волонтеры Победы», собравший координаторов местных отделений Движения из муниципальных образований и учебных заведений.

Участники провели интенсивную работу по подготовке к проведению мероприятий 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и ключевых событий Года памяти и славы.

На Стратегической сессии «75-летие Победы» председатель СамРО ВОД «Волонтеры Победы» Сергей Андриянов подробно рассказал о плане 2020 года, основных проектах и направлениях деятельности Движения в Год памяти и славы.
Заместитель председателя Анастасия Самыкина рассказала о работе сайта Движения и Рейтинге местных Штабов регионального отделения в 2020 году.

В рамках направления «Медиапобеда» руководитель отдела развития и продвижения мультимедийных проектов медиахолдинга «Губерния» Петр Никитин провел для координаторов мастер - класс «Как подготовить качественный материал для публикации в СМИ». На примерах успешных практик и проектов участники узнали о «фишках» и тонкостях работы в социальных сетях, а также о том, как наладить взаимодействие со СМИ.

Вопросы сплочения и работы с активом команды координаторы рассмотрели на практике с тренером Еленой Князевой.
Автор и ведущий корпоративных программ и деловых игр Сергей Ушмодин провел для участников Слёта тренинг «Практика персонального Лидерства».

Главный консультант по развитию волонтерского движения Департамента по делам молодежи Самарской области Ренат Исказиев рассказал о грантовом конкурсе Росмолодежи для физических лиц и вузов в 2020 году, а также о мерах поддержки движения «Волонтеры Победы» со стороны Правительства региона.

По итогам мероприятия участники получили памятные сертификаты и символику Движения.

Слёт состоялся в рамках проекта «Наследники Победы» при поддержке Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.