Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости Региональный штаб на связи!

Региональный штаб на связи!

30.04.2020 Иркутская область

Пандемия коронавируса внесла существенные коррективы в деятельность большинства общественных организаций. Из-за режима самоизоляции были отменены десятки важных мероприятий, некоторые перевели в иной формат. Для того чтобы поддерживать связь  с участниками движения и держать их в курсе всех нововведений и знакомить с запланированными мероприятиями волонтёры Победы перешли в онлайн-режим.

В инстаграм-аккаунте регионального отделения прошла серия прямых эфиров. На них вновь рассказали о движении, познакомили с направлениями его деятельности, а координаторы проектов озвучили интересную информацию, касающуюся их работы в условиях режима самоизоляции.

"Мы ни в коем случае не приостановили свою деятельность, не отменили большую часть мероприятий Тем более сейчас, когда вся страна готовится к празднованию Дня Победы и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Поэтому нашей задачей было рассказать волонтёрам и потенциальным участникам наших акций и конкурсов обо всём, что на сегодня является актуальным в нашей работе. В том числе мы анонсировали то, как пройдет День Победы в нашем регионе, и в чем наши волонтёры будут задействованы. Познакомили с правилами пользования обновленным сайтом движения и образовательной платформой Skill-cup. Кроме того дали возможность самым активным подписчикам наших аккаунтов в социальных сетях получить небольшие подарки с символикой "Волонтеров Победы", приняв участие в конкурсах от наших координаторов." - пояснила исполнительный директор регионального штаба Алёна Харина.