Выбор региона влияет на отображение новостей и мероприятий.
Поиск по сайту
Главная Новости В Челябинской области продолжается акция «Георгиевская ленточка».

В Челябинской области продолжается акция «Георгиевская ленточка».

04.05.2020 Челябинская область
Влево
Вправо

«Волонтеры Победы» помогают в организации акции уже 5 лет, за это время активисты Движения раздали 15 миллионов лент жителям России и стран зарубежья. Многие бережно хранят символ Победы дома и надевают его на протяжении нескольких лет.

Сегодня 4 мая 2020 Волонтёры Победы Челябинской области передали «Георгиевские ленточки» и её эстафету ПАО "ЧТПЗ" и сотрудникам Ордена Трудового Красного Знамени городской клинической больницы №1. Также волонтёры рассказали про историю ленточки, показали как правильно её повязывать и вручили информационную листовку. Добровольцы поблагодарили медиков, что они остаются на передовой и выразили СПАСИБО за их труд.


Хочешь присоединиться к акции?

Участникам акции предлагаем найти Георгиевскую ленту дома, сделать с ней фотографию и выложить в социальные сети историю о том, почему акция важна для них. Посты предлагаем отметить хэштегами #ВолонтерыПобеды #георгиевскаяленточка #Челябинск #лучшедома и передать эстафету 5 друзьям.

Мы позаботились и о тех, у кого ленточка не сохранилась: на официальной странице Движения в Instagram можно найти виртуальную георгиевскую ленточку и наложить ее на свою фотографию.